Подведены итоги Всероссийского конкурса «Инженер года - 2023»

28 Февраля 2024

27 - 29 февраля в Москве состоялось награждение победителей и участников Всероссийского конкурса «Инженер года - 2023».
Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации. Конкурс является крупнейшим социальным проектом, реализуемым в России с целью выявления и распространения передового опыта и достижений инженерных кадров, лучших в своей сфере деятельности.

Сотрудники АО "Протон-Электротекс" приняли участие в конкурсе и достигли высоких результатов.

Так, инженер по новой технике, Антонов Сергей Дмитриевич был награжден дипломом победителя первого тура конкурса по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации "Радиотехника, электроника, связь".

Ведущий инженер по новой технике, Титушкин Дмитрий Александрович, занесен в «Реестр профессиональных инженеров России» в номинации «Радиотехника, электроника, связь».

Сотрудники компании отметили высокую организацию мероприятия.

«Мероприятие интересное, было приятно посетить и увидеть знакомые лица. Награду вручали заслуженные академики общества НИО. Надеемся, что и в дальнейшем наша деятельность будет оцениваться в сообществе», - поделился своим мнением Д. Титушкин.

Поздравляем инженеров АО «Протон-Электротекс» с профессиональными достижениями и желаем дальнейших успехов в производственной и научной деятельности!

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв