Электротранс 2019 с "Протон-Электротекс"

31 Мая 2019

14-16 мая в Москве в КВЦ «Сокольники» проходила 9-я международная выставка продукции и технологий для электрического транспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2019».

Выставка «ЭлектроТранс» - единственная в России выставка, посвящённая развитию экологически чистого общественного и индивидуального транспорта. Это традиционное место встречи специалистов транспортных предприятий с поставщиками подвижного состава, комплектующих, технологий, услуг.

Тематика выставки охватывает все этапы проектирования, производства и эксплуатации электротранспорта и транспортной инфраструктуры.

Компания «Протон-Электротекс» является одним из ключевых поставщиков продукции для ЖД транспорта, метрополитена и электротранспорта. В связи с этим мы не могли пропустить такое важное и значимое событие в данной области.

15 мая в рамках конференции «Транспортная энергетика городских агломераций» принял участие технический директор «Протон-Электротекс» - Ставцев Александр Валерьевич. Основная тема выступления был рассказ о возможности поставки силовых полупроводниковых приборов и решений на их основе для электротранспорта.

Основной повесткой дня было обсуждение вопросов внедрения и распространения практик развития сети экологически чистого городского транспорта общего пользования и его инфраструктуры.

Мероприятие проходило в комфортной рабочей обстановке, были достигнуты договоренности о дальнейшем векторе развития в области электротранспорта, прошли продуктивные встречи, как с текущими, так и с потенциальными партнерами.

О «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру. За более подробной информацией о «Протон-Электротекс» и ее предложении продуктов и услуг просим обращаться на сайт www.proton-electrotex.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Илья Ашихмин
Интернет-Маркетолог
АО «Протон-Электротекс»
302040, Россия,
Лескова 19
Телефон: +7 (4862) 44-04-56
E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв