Выставка PCIM Europe 2019 с "Протон-Электротекс"

20 Мая 2019

Компания «Протон-Электротекс» приняла участие в международной выставке PCIM Europe 2019!

Чтобы оставаться конкурентоспособным на активно развивающимся рынке, необходимо следить за последними тенденциями и трендами, а также предлагать клиентам современное оборудование высокого качества.

В связи с этим наша компания активно принимает участие в самых известных выставках, конференциях и форумах на территории России и в мире, главная из которых – крупнейшая выставка в мире силовой электроники PCIM Europe.

Выставка PCIM Europe 2019 оправдала все возложенные на нее ожидания. Ежегодная выставка остается прекрасной возможностью установить контакт с коллегами, потенциальными и действующими партнерами.

Компания «Протон-Электротекс» участвует в данном мероприятии почти 20 лет, в ходе которых не раз анонсировались новинки продукции, планы развития и будущие разработки. Не стал исключением и 2019 год. На стенде компании был анонсирован новый модуль B0, технические показатели которого соответствуют самым высоким мировым стандартам. Данный модуль дополняет линейку силовых тиристорных и диодных модулей производства «Протон-Электротекс».

Помимо этого, была представлена доработанная версия Full-SiC модуля, имеющая значительные преимущества по сравнению со своими предшественниками.

В ходе выставки были проведены встречи с клиентами, поставщиками, текущими и потенциальными партнерами. Решались вопросы о дальнейшем сотрудничестве и открытии новых рынков сбыта.

С большим интересом были выслушаны выступления сотрудников «Протон-Электротекс» Д. Малого на тему «Fast Switching yet Cost Effective: Ultra-Fast IGBT-Based Modules Compete SiC in Real-Life High-Frequency Applications» и Д. Титушкина с докладом «High Voltage Thyristors with Self-protection Elements in Cases Beyond Safe Operation Mode».

PCIM 2019 в цифрах:

  • 25000 м2 - площадь выставки
  • 12182 посетителя
  • 804 участника конференций
  • 515 экспонентов
  • 300 презентаций

Мы будем рады предоставить дополнительную информацию о разработках «Протон-Электротекс». Свяжитесь с нами по электронной почте: marketing@proton-electrotex.com.

Большое спасибо всем, кто посетил наши стенды. Надеемся встретить Вас и в следующем году!

Следите за новостями на сайте и в наших социальных сетях, в ближайшее время будет опубликован видео и фотоотчет с мероприятия.

 

О «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру. За более подробной информацией о «Протон-Электротекс» и ее предложении продуктов и услуг просим обращаться на сайт www.proton-electrotex.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Илья Ашихмин
Интернет-Маркетолог
АО «Протон-Электротекс»
302040, Россия,
Лескова 19
Телефон: +7 (4862) 44-04-56
E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв