Технический семинар в г. Москва

19 Апреля 2019

9 апреля 2019 года компания «Протон-Электротекс» провела технический семинар в г. Москва, гостиница «Вега».

В рамках семинара активно обсуждались перспективы развития отрасли, будущие проекты и тенденции применения производимых приборов.

Технический семинар состоял из 5 докладов от представителей «Протон-Электротекс». По окончанию каждого из них происходило активное обсуждение, в котором принимали участие специалисты ООО «Трансконвертер», ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», «Трансмашхолдинг» и ряда других организаций.

План мероприятия включал в себя выступления следующих спикеров:
1. Ставцев А. А. «Общая презентация компании. Основные принципы работы».
2. Волобуев К. А. «Современные технические решения, применяемые при проектировании силовых полупроводниковых приборов с полевым управлением»
3. Е. В. Гостенков: «Комплексные решения для силовой электроники АО «Протон-Электротекс».
4. Д. О. Малый: «Действующие и перспективные разработки компании АО «Протон-Электротекс».
5. Т. В. Федоров: «WEB-версия программы расчета режимов преобразователей на IGBT».

Участниками прошедшего семинара неоднократно было отмечено качества докладов, квалификация докладчиков и уровень самого мероприятия.

Ближайшем крупным событием, в котором примет участие компания «Протон-Электротекс», станет международная выставка силовой электроники PCIM 2019. Она состоится с 7 по 9 мая в городе Нюрнберг, Германия.

Компания «Протон-Электротекс» будет представлена собственным стендом и продемонстрирует новейшие разработки. На выставке будут присутствовать первые лица компании, ведущие специалисты отделов продаж, закупок, технической поддержки и маркетинга.

О «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру. За более подробной информацией о «Протон-Электротекс» и ее предложении продуктов и услуг просим обращаться на сайт www.proton-electrotex.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Илья Ашихмин
Интернет-Маркетолог
АО «Протон-Электротекс»
302040, Россия,
Лескова 19
Телефон: +7 (4862) 44-04-56
E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв