АО «Протон-Электротекс» приглашает посетить научно-техническую конференцию ТРАВЭК

11 Октября 2017

АО «Протон-Электротекс» приглашает Вас посетить выступление руководителя нашего Научно-технического Центра А. М. Сурмы на XXVI Международной научно-технической и практической конференции «Перспективы развития электроэнергетики и высоковольтного электротехнического оборудования. Коммутационные аппараты, преобразовательная техника, микропроцессорные системы управления и защиты».

Алексей Маратович познакомит участников с силовыми полупроводниковыми приборами АО «Протон-Электротекс» для высоковольтного оборудования электроэнергетических систем.

Конференция проводится Международной Ассоциацией делового сотрудничества ТРАВЭК при поддержке Российской академии наук, Академии электротехнических наук РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и крупнейших компаний-операторов электросетей России.

Кроме докладов, конференция ТРАВЭК зарекомендовала себя как площадка для проведения встреч, обмена опытом и мнениями с коллегами из отрасли электротехники.

Конференция состоится 8-9 ноября в гостинице «Холидей Инн Сокольники» по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, 24. Более подробную информацию можно получить на сайте организатора: http://www.travek.elektrozavod.ru/events/17/11/8-9

 

О «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, ограничителей напряжения, резисторов и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру. За более подробной информацией о «Протон-Электротекс» и ее предложении продуктов и услуг просим обращаться на сайт www.proton-electrotex.com

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Вероника Котляр
Маркетолог
АО «Протон-Электротекс»
302040, Россия,
Лескова 19
Телефон: +7 (4862) 44-04-56
E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв