Компания АО «Протон-электротекс» успешно прошла сертификацию EcoVadis

20 Августа 2020

Основной целью системы EcoVadis является совершенствование деятельности организаций в отношении окружающей среды и общества. Данный рейтинг предназначен для измерения качества системы управления корпоративной социальной ответственностью компании через ее политику, действия и результаты.

Оценка включает анализ 21 индикатора, которые сгруппированы по 4 тематическим группам:

  • Окружающая среда
  • Условия труда и прав человека
  • Порядочность при ведении бизнеса
  • Устойчивые закупки

Эти критерии основаны на международных стандартах КСО, в числе которых принципы Глобального договора ООН, конвенции Международной организации труда, стандарт Глобальной инициативы по отчетности.

Система корпоративной социальной ответственности EcoVadis  успешно используется в 150 отраслях и 110 странах, что свидетельствует о большом доверии и авторитету к данной награде.

Медаль EcoVadis демонстрирует высокий уровень организации трудовой деятельности в АО «Протон-Электротекс». Награда свидетельствует о надежности компании и высоком качестве изготавливаемой продукции.

О сертификации EcoVadis:

Система EcoVadis нацелена на совершенствование деятельности организаций в отношении окружающей среды и общества путем усиления влияния глобальных цепочек поставок. Компания EcoVadis создала первую платформу для совместной работы, позволяющую контролировать показатели устойчивости своих поставщиков в 150 отраслях и 110 странах.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв