Представитель АО «Протон-Электротекс» - Shanghai QiCong Electronics принял участие в выставке Electronica China

20 Июля 2020

В период проведения мероприятия, в нем приняло участие 1373 экспонента и 81 126 посетителей. В рамках Electronica China 2020 были представлены новинки в области автомобильной электроники, микроэлектроники, активно обсуждались современные тенденции и вектор развития электроники в мире.

В выставке Electronica China принял активное участие официальный представитель АО «Протон-Электротекс» на территории Китая - Shanghai QiCong Electronics Co., Ltd. Посетителям мероприятия была представлена  возможность пообщаться с официальными лицами компании, обсудить возможность сотрудничества и совместного развития, ознакомиться с текущей линейкой продукции силовых полупроводниковых приборов АО «Протон-Электротекс» и новейших разработок компании.

Помимо традиционных корпоративных стендов с продуктовой линейкой, выставка включала себя проведение деловых программ, конференций и ряда форумов, на которых активно обсуждались новейшие разработки, перспективы развития и актуальные проблемы отрасли.

Коллеги из компании Shanghai QiCong Electronics Co., Ltd провели ряд встреч, как с потенциальными, так и с действующими партнерами и клиентами, на которых активно обсуждались текущие и будущие проекты, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Азиатский регион остается одним из перспективных направлений в области развития электроники и  приоритетным направлением развития АО «Протон-Электротекс». Силовые полупроводниковые приборы компании успешно применяются в области электротранспорта и возобновляемой энергетики, а также традиционных отраслях промышленности, востребованных на территории Китая.

Стоит отметить, что выставка Electronica China 2020 была организована на самом высоком уровне. Мы выражаем благодарность организаторам мероприятия за высокий уровень проведения, соблюдение всех санитарных норм и обеспечения безопасности, как для участников, так и для посетителей мероприятия.

Ознакомиться с официальным списком представителей компании АО «Протон-Электротекс» вы можете в разделе представители.

Ознакомиться со списком мероприятий, на которых будет присутствовать компания АО «Протон-Электротекс» и забронировать встречу Вы можете в разделе календарь.

О выставке ElectronicaChina:

Крупнейшая азиатская выставка электронной промышленности. На мероприятии демонстрируются тенденции развития отрасли, включая широкий диапазон деталей и комплектующих, системные решения, оборудование и программное обеспечение. В 2019 году в выставке приняли участие 1586 человек из 24 разных стран. Количество посетителей мероприятия составило 92695 человек.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв