Состоялась выставка Electronica China 2021

27 Апреля 2021

В китайском городе Шанхай успешно прошла крупнейшая азиатская выставка электронной промышленности – Electronica China 2021. Мероприятие проходило с 14 по 16 апреля 2021 года. В выставке приняли участие 1116 экспонентов, которые представили свои инновационные решения 48 268 профессиональным посетителям на общей выставочной площади более 60 000 квадратных метров.

Стоит отметить, что выставочная площадь выставки увеличилась на 42,5 процента по сравнению с доковидным уровнем.

В выставке Electronica China принял участие официальный представитель АО «Протон-Электротекс» на территории Китая - Shanghai QiCong Electronics Co., Ltd. У посетителей мероприятия была возможность пообщаться с официальными лицами компании, обсудить возможность сотрудничества и совместного развития, ознакомиться с образцами текущей линейки продукции и последних новинок.

Ознакомиться с официальным списком представителей АО «Протон-Электротекс» Вы можете в разделе представители.

В ходе мероприятия были представлены новинки в области силовых полупроводниковых приборов, измерительного оборудования, автомобильной промышленности, электромеханики и ряде других отраслей.

Подробная информация о Electronica China доступна на официальном сайте мероприятия.

Благодарим организаторов выставки за возможность встретиться с нашими партнерами. Также благодарим всех посетителей и коллег за интерес к компании «Протон-Электротекс» и Shanghai QiCong.

Ознакомиться со списком мероприятий, где будут участвовать сотрудники и представители «Протон-Электротекс» и запланировать встречу можно в разделе календарь мероприятий. (ССЫЛКА)

О выставке ElectronicaChina:

Крупнейшая азиатская выставка электронной промышленности. На мероприятии демонстрируются тенденции развития отрасли, включая широкий диапазон деталей и комплектующих, системные решения, оборудование и программное обеспечение. В 2020 году в выставке приняли участие 1373 человек. Количество посетителей мероприятия составило 81126 человек.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

 

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв