«Протон-Электротекс» стал призером конкурса «Электросайт 2022»

14 Декабря 2022

С радостью сообщаем, что «Протон-Электротекс» вошел в число призеров престижного всероссийского конкурса «Электросайт 2022»

В номинации «Лучшая мобильная версия сайта» мы заняли третье место. Процесс определения победителя предусматривал два этапа, включающие в себя открытое онлайн-голосование пользовательского сообщества, а также анализ номинантов и выбор победителя от экспертов в области силовой электроники.

Выражаем признательность всем посетителям и членам судейского жюри портала Marketelectro, голосовавшим за наш сайт. Призовое место в конкурсе является подтверждением профессионализма сотрудников компании.

В будущем мы продолжим совершенствование и работу над официальным сайтом  «Протон-Электротекс», и уверены, что будем брать призовые места на подобных конкурсах еще не раз.

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте мероприятия

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв