Компания «Протон-Электротекс» приняла участие в выставке ExpoElectronica 2023

5 Мая 2023

Компания «Протон-Электротекс» приняла участие в международной электротехнической выставке ExpoElectronica 2023, которая прошла с 11 по 13 апреля 2023 года в Москве.  

ExpoElectronica является крупнейшей выставкой электронной отрасли по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС. 

Компании-участники представили компоненты и модули силовой электроники для различных отраслей промышленности: источники питания, преобразователи напряжения, печатные платы, датчики и средства контроля, IGBT-модули, силовые блоки, драйверы, диоды, тиристоры, силовые системы охлаждения, силовые сборки, выпрямители, инверторы, радиаторы охлаждения, измерительное оборудование для элементной базы и источников питания и другие линейки приборов и устройств. 

Представители АО «Протон-Электротекс» помимо зарекомендовавшей себя линейки продукции представили ряд новинок, среди которых, блок силовой инверторный, Press-pack IGBT, IGBT модуль MIHA, IGBT модули MIHV, MISM, MIXM.  

Посетители стенда «Протон-Электротекс» на выставке обсудили с представителями компании текущее положение дел и будущее сотрудничество, а также получили ответы на интересующие вопросы о настоящих и планируемых разработках, новых проектах и датах их реализации. 

С успехом прошел семинар компании. Технический директор Ставцев А. В. презентовал доклад на тему: «Текущее состояние отечественной отрасли силовых полупроводниковых приборов». 

Инженер-конструктор Решетов Д. С. выступил с докладом: «Развитие мощных IGBT модулей. Номенклатура, характеристики, специфика применения, особенности конструкции и технологии». 

Ведущий инженер Малый Д.О. представил доклад «Подходы к испытаниям и обеспечению надежности IGBT модулей». 

Записи выступлений появятся в ближайшее время в наших социальных сетях.  

Благодарим организаторов выставки за предоставленную возможность встретиться с текущими и будущими партнерами, а также посетителей и коллег за проявленный интерес к компании. Увидимся в следующем году!  

ExpoElectronica 2023 в цифрах: 

  • 17 000 кв.м. площадь экспозиции 
  • 446 участников из 7 стран и 30 субъектов РФ 
  • 276 российских производителей и поставщиков 
  • 21 063 посетителей – специалистов отрасли из 74 регионов и 24 стран
  • 11 492 компаний среди посетителей 
  • Национальная экспозиция КНР – 118 компаний

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диодытиристоры и IGBT-модули, а также охладителейсиловых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв