«Протон-Электротекс» — призер всероссийского конкурса!

26 Января 2021

Компания «Протон-Электротекс» заняла второе место в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортер года»!

«Экспортер года» — это конкурс, направленный на выявление лидеров экспортной деятельности на территории Российской Федерации и продвижению опыта и практики международного сотрудничества.

Победителями конкурса становятся организации, достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Компания «Протон-Электротекс» заняла почетное второе место в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий». Призовое место в конкурсе является подтверждением высокого качества изготавливаемой продукции и профессионализма сотрудников компании.

Конкурс проводится в целях поддержки и развития экспортно ориентированного бизнеса. Это один из ключевых инструментов Правительства Российской Федерации по стимулированию выхода предпринимательства на внешние рынки.

Региональный конкурс «Экспортер года» проходил на базе Орловского регионального Центра поддержки экспорта. Выражаем благодарность организаторам мероприятия за высокий уровень проведения конкурса.  

О конкурсе «Экспортер Года»:

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта. Инициирован в рамках исполнения Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв