С наступающим Новым Годом!

29 Декабря 2020

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2020г вместил в себя огромное количество самых разных событий – как позитивных, так и не очень.

Прошедший год показал, что очень важно умение компании подстроиться под обстоятельства, своевременно изменить рабочие процессы, быть гибкой. Благодаря серьезной работе, ответственности сотрудников и правильно принятым решениям «Протон-Электротекс» продолжил функционировать в полном объеме, развиваться и постоянно улучшать качество изготавливаемой продукции несмотря на трудности, связанные с пандемией коронавирусной инфекции.

Деятельность «Протон-Электротекс» в 2020 году была отмечена на самых разных уровнях. Компания была внесена в список системообразующих организаций Орловской области и имеет региональное значение, оказывая существенное влияние на занятость население и социальную стабильность Орловской области.

Авторитетный рейтинг «Техуспех» выделил компанию «Протон-Электротекс», как одну из лидеров по объему экспорта среди всех представленных участников.  Доля экспорта силовых полупроводниковых приборов компании составила порядка 70% от всего количества произведённой продукции.

По данным информационно-аналитического центра российской радиоэлектронной промышленности ЦНИИ "Электроника" АО «Протон-Электротекс» заняло третье место в рейтинге организаций по выручке от производства полупроводниковых приборов и лидирующую позицию в списке организаций по выручке от продуктов и услуг, поставляемых на экспорт.

Как и многие, мы активнее стали задействовать Digital направление, старались стать более открытыми для наших партнеров и клиентов. В 2020 году компания провела 8 продуктовых вебинаров. У посетителей мероприятий была возможность узнать о деятельности и планах компании, напрямую пообщаться с инженерами, задать интересующие вопросы. Мы планируем активно продолжать работу в данном направлении и в дальнейшем. Следите за новостями на сайте и в наших социальных сетях.

Мы хотим поблагодарить всех за интерес и внимание к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше доверие! Поздравляем всех с одним из самых душевных и теплых праздников, желаем процветания, стабильного роста, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв