Компания АО «Протон-Электротекс» представила продукцию на онлайн-выставке PCIM Digital Days

14 Июля 2020

Крупнейшая выставка в мире силовой электроники – PCIM Europe в этом году впервые была организована в онлайн формате. Мероприятие в своем традиционном виде вернется в 2021 году и пройдет в Выставочном центре Нюрнберга, в Германии. 

В ходе организованного двухдневного онлайн-мероприятия более 3000 поставщиков и пользователей смогли расширить свои профессиональные знания, установить новые контакты и провести переговоры. В качестве экспонентов в PCIM Digital Days приняли участие 74 компании.

АО «Протон-Электротекс» традиционно представил на выставке российских производителей силовых полупроводниковых приборов. В этом году компания продемонстрировала силовой инверторный блок БИТР-150-0 52-1-В-У2, тиристорные и IGBT драйверы, диодные и тиристорные модули в новом корпусе B0 с шириной основания 60мм.

Помимо представленных разработок, инженер по новой технике Дмитрий Титушкин в рамках постерной сессии представил доклад по теме: «Повышение плотности мощности в силовых тиристорных модулях с шириной основания 60 мм».

На протяжении мероприятия у посетителей PCIM была возможность напрямую пообщаться и обсудить актуальные вопросы с представителями инженерного состава компании, технической поддержки клиентов, отделов закупок, продаж и маркетинга.

Компания благодарит всех своих сотрудников за помощь в проведении выставки и организаторов PCIM Digital Days за оперативный перенос и подготовку выставки в онлайн-формате, который позволил поставщикам пообщаться с клиентами в этом году, несмотря на эпидемию COVID.

Мы надеемся, что в следующем году сможем встретиться лично!

О выставке PCIM Europe:

Мероприятие считается одним из крупнейших событий в мире силовой электроники. Основными темами выставки являются последние разработки в области использования полупроводников, пассивных компонентов, управлении нагревом, новых материалов, датчиков, управлении энергией и ее распределением. Ключевые показатели PCIM Europe 2019: 25000 м2 - площадь выставки; 12182 посетителя; 804 участника конференций;  515 экспонентов.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв