АО «Протон-Электротекс» примет участие в международной выставке «Силовая Электроника 2020»

7 Октября 2020

Компания «Протон-Электротекс» традиционно примет участие в международной выставке компонентов и модулей силовой электроники «Силовая электроника 2020». Мероприятие пройдет с 27 по 29 октября в Крокус Экспо, г. Москва.

Специально для мероприятия был разработан стенд, на котором будет представлена традиционная линейка силовых полупроводниковых приборов и образцы новых разработок компании.

В рамках мероприятия у посетителей будет возможность провести встречу с представителями отдела продаж и обсудить возможное сотрудничество. Запланировать встречу с представителями АО «Протон-Электротекс» можно в разделе «Календарь мероприятий».

Стенд компании будет расположен в павильоне №1, зале №1.  Подробная схема зала доступна по ссылке.

В 2020 году посетителей и участников выставки ждет обновленная деловая программа:

  • Дискуссионный клуб о трендах силовой электроники
  • Открытые технические и образовательные семинары компаний-участников
  • Конкурс разработок молодых исследователей и инженеров в области силовой электроники

Специально для наших партнеров мы подготовили промокод, с помощью которого Вы сможете бесплатно попасть на выставку.

При регистрации используйте код SE2-proton

Регистрация на мероприятия проходит на официальном сайте выставки: https://www.powerelectronics.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Если Вам необходима подробная информация или Вы хотите договориться о встрече с представителями компании, то Вы можете обратиться к нам по почте marketing@proton-electrotex.com или на странице «Календарь мероприятий».

Мероприятие будет проходить со строгим соблюдением всех санитарных норм, с целью обезопасить посетителей от распространения коронавирусной инфекции.

О выставке «Силовая электроника»:

Российская выставка, посвященная компонентам и системам с применением силовой электроники для различных отраслей. В ней участвуют ведущие российские и заграничные поставщики силовой электроники, включая силовые полупроводниковые приборы, пассивные компоненты, источники питания, преобразователи энергии, контрольное и измерительное оборудование и др.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв