«Электрические сети» 2019, г. Москва

25 Ноября 2019

С 3 по 6 декабря состоится международный форум «Электрические сети». Мероприятие пройдет в городе Москва, ВДНХ, 75-й павильон. Одним из участников форума станет официальный представитель АО «Протон-Электротекс» - компания ООО НПЦ «Электропроект М».

ООО НПЦ «Электропроект М» является одним из официальных представителей АО «Протон-Электротекс» на территории Российской Федерации и располагается в городе Саранск.

В рамках события «Электрические сети» наши партнеры будут участвовать со стендом, на котором посетители форума смогут ознакомиться с текущей линейкой продукции и новейшими разработками АО «Протон-Электротекс», а также провести встречу с сотрудниками компаний. Встретиться и обсудить все интересующие Вас вопросы можно на стенде №234-1.

Международный форум «Электрические сети» является масштабным событием в области электроэнергетики, основная задача которого направлена на обсуждение и решение приоритетных задач цифровой трансформации электросетевого комплекса.

Форум зарекомендовал себя ведущей площадкой для общения представителей органов власти, глав компаний и производителей оборудования для обсуждения актуальных вопросов, связанных с областью электроэнергетики.

Узнать более подробную информацию и забронировать встречу Вы можете по электронной почте:

АО «Протон-Электротекс» - marketing@proton-electrotex.com

ООО НПЦ «Электропроект М» - elektropro@mail.ru

Ждем Вас с 3 по 6 декабря на стенде №234-1!

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв