Протон-Электротекс на выставке "Силовая Электроника 2016"

31 Октября 2016

Дорогие друзья, на прошлой неделе состоялось одно из самых ожидаемых событий в области электротехники - выставка «Силовая Электроника 2016». 
«Силовая Электроника» - единственная в России специализированная выставка компонентов и систем силовой электроники для различных отраслей промышленности. Она проводится в России уже в 13 раз. Несмотря на такое, казалось бы, несчастливое число, «чертову дюжину», выставка для нашей компании оказалась очень полезной и информативной. За время выставки сотрудники Протон-Электротекс увиделись и пообщались как с представителями компаний партнёров и поставщиков, так и со множеством потенциальных потребителей. Наш стенд посетили дилеры, представители крупных и средних компаний производителей, от которых было очень важно услышать вопросы и получить обратную связь по применению нашей продукции. В этом году «Силовая Электроника» собрала практически все компании «локомотивы» мирового электротехнического рынка. Протон-Электротекс достойно представил свои разработки и бизнес-направления во время презентации. После докладов наши технические специалисты пообщались со всеми заинтересованными лицами и обсудили перспективы электротехники. 
Участие в выставке дало массу информации о том, в каком направлении движется рынок электротехники и его состоянии в настоящий момент. Мы надеемся, что деловые контакты появившееся на выставке станут основой долговременного и прочного сотрудничества, которое принесет прибыль нам и наши контрагентам! 
В заключение, хочется поблагодарить всех, кто проявил интерес к стенду нашей компании! Ждем вас снова на предстоящих выставках! О дальнейших планах компании вы можете узнать в наших группах в социальных сетях и в разделе «Новости» на сайте.

Выставка Силовая Электроника 2016

 

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв