Протон-Электротекс прошел независимый аудит на соответствие ISO 9001 2015 и ISO 14001 2015.

28 Февраля 2018

Компания «Протон-Электротекс» рада сообщить, что нами успешно пройден ежегодный аудит на сертификацию системы менеджмента качества и системы экологического менеджмента по стандартам ISO 9001 и ISO 14001 2015 года.

Во время проверки мы смогли не только продемонстрировать хорошо отлаженные и задокументированные деловые процессы, но и рассказать, как мы продолжаем совершенствовать системы управления и производственные процессы, работаем с потребителями продукции и анализируем их требования и претензии. Особо аудиторы отметили глубокую проработку новых требований, хорошие знания, вовлеченность и осведомленность персонала по вопросам СМК и СЭМ.

Мы благодарим нашего партнера по сертификации DQS Holding GmbH за проведение аудита и оказанную консультационную поддержку!

 

О «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, ограничителей напряжения, резисторов и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру. За более подробной информацией о «Протон-Электротекс» и ее предложении продуктов и услуг просим обращаться на сайт www.proton-electrotex.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Вероника Котляр
Маркетолог
АО «Протон-Электротекс»
302040, Россия,
Лескова 19
Телефон: +7 (4862) 44-04-56
E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв