Компания АО «Протон-Электротекс» стала лауреатом премии «Всероссийская марка. Знак качества XXI века»

8 Июля 2020

Компания АО «Протон-Электротекс» получила Платиновый знак качества на IGBT  модули в корпусах MIAA, MIFA и MIDA и Золотой знак качества на тиристорные и диодные модули в корпусе А2 в результате участия в конкурсе «Всероссийская Марка (III Тысячелетие). Знак качества XXI века».

Данный конкурс является долгосрочным проектом, направленным на продвижение качества товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, для решения стратегических задач импортозамещения.

«Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века» является системой добровольной сертификации продукции. Компания, удостоенная получения данного знака, имеет возможность маркировать им производимую продукцию.

Основными целями конкурса являются:

  • Содействие в продвижении высококачественных товаров, услуг и технологий
  • Паспортизация лучших предприятий России
  • Повышение качества товаров и услуг
  • Привлечение внимания к качественной продукции российских предприятий

Получение Платинового и Золотого знака качества является подтверждением высокого уровня изготавливаемой продукции и профессионализма сотрудников компании АО «Протон-Электротекс», а также показателем доверия со стороны коллег со всей страны.

Данная сертификация гарантирует потребителям, что продукт соответствует всем требованиям российского правительства, отвечает всем стандартам качества и включен в Национальную программу продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

АО «Протон-Электротекс» принимает участие и выигрывает конкурс не впервые. Так, в прошлом году Золотые знаки качества были присвоены IGBT модулям в корпусах MIAA, MIFA и MIDA, что говорит о непрерывном совершенствовании и следовании компанией критериям надежного производителя.

О конкурсе «Всероссийская Марка»:

Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв