«Протон-Электротекс» лидер рейтинга «Техуспех 2020» по экспортному потенциалу!

2 Февраля 2021

Компания «Протон-Электротекс» стала победителем рейтинга в категории компаний с наибольшем экспортным потенциалом и одним из лидеров рейтинга среди всех представленных участников.

Доля экспорта в АО «Протон-Электротекс» составляет 70% от всего количества произведённых приборов. Данные результаты свидетельствуют о высоком качестве продукции компании, квалификации, мастерстве и опыте сотрудников, а также востребованности силовых полупроводниковых приборов производства «Протон-Электротекс» не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом.

«ТехУспех» - один из самых авторитетных рейтингов быстрорастущих инновационных технологических компаний на территории Российской Федерации. В этом году в финальный список вошло 107 компаний из 24 регионов России с совокупной выручкой более 220 млрд рублей.

Показатели рейтинга «ТехУспех» нацелены на выявление, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке.

Достижение такого результата возможно благодаря активной работе сотрудников компании с официальным представителями АО «Протон-Электротекс». Наши партнеры ведут свою деятельность на территории Франции, Германии, Эстонии, Бельгии. Продукция АО «Протон-Электротекс» успешно используется для развития направления солнечной и ветроэнергетики, нефтегазовой промышленности, городского и железнодорожного транспорта. Помимо стран Европы активно развивается азиатский рынок, в частности Индия, Китай, Южная Корея и Япония.

Подробнее со списком официальных представителей АО «Протон-Электротекс» Вы можете ознакомиться в специальном разделе.

Активная международная деятельность компании включает в себя плодотворное сотрудничество с подразделениями таких мировых брендов, как Schneider Electric, Enercon, ABB, Electrotherm и других.

Компания благодарит организаторов рейтинга за награду, а в 2021 году «Протон-Электротекс» намерен показать еще более высокие результаты.

Ознакомиться с подробным рейтингом можно по ссылке.

О рейтинге «ТехУспех»:

Рейтинг «ТехУспех» организован Российской венчурной компанией (РВК) в партнёрстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР), PwC и МСП Банком. Рейтинг определяет лидеров среди быстрорастущих высокотехнологичных компаний России, которые способны в перспективе сыграть ключевую роль в развитии и модернизации российских технологических отраслей.

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв