Сотрудники «Протон-Электротекс» на чемпионате WorldSkills

4 Июня 2021

Инженер-конструктор приборов IGBT Потуроев Денис и инженер-конструктор приборов прижимной конструкции Беляев Илья стали лауреатами V закрытого отборочного чемпионата Орловского Государственного университета им. И. С. Тургенева по стандартам WorldSkills.

Соревнования проходили два дня по компетенции «45 Prototype Modelling (FS) – Изготовление прототипов». Основная задача участников чемпионата заключалась в необходимость в сжатые сроки сделать 3D модели по предложенным чертежам, распечатать деталь на 3D принтере, а затем улучшить модель с помощью своих собственных доработок. Для работы на первом этапе участникам был предложен чертеж smart протеза ноги.

Инженеры «Протон-Электротекс» показали себя с наилучшей стороны и заняли два первых места. Данный успех подчеркивает высокий уровень, профессионализм и большую перспективу сотрудников АО «Протон-Электротекс».

Поздравляем коллег с данным достижениям, желаем дальнейших успехов и развития!

О компании АО «Протон-Электротекс»:

АО «Протон-Электротекс» — российский лидер проектирования и производства силовых полупроводниковых приборов, включая диоды, тиристоры и IGBT-модули, а также охладителей, силовых сборок и измерительного оборудования. Компания находится в городе Орёл и поставляет продукцию через свою партнерскую и дистрибьюторскую сеть по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба АО «Протон-Электротекс»

302040, Россия, г. Орёл, ул. Лескова 19, пом.27, офис 14

Телефон: +7 (4862) 44-04-56

E-Mail: marketing@proton-electrotex.com

Вернуться назад

АО «Протон-Электротекс»

Адрес: Россия, 302040, г. Орел, ул. Лескова 19, пом.27, оф. 14

Отправить заявкуОтправить заявку
Задать вопросЗадать вопрос
Оставить отзывОставить отзыв